20-22 июня 2015 года в Ивано-Франковске, в акватории городского озера, состоялся Чемпионат Украины по плаванию на открытой воде. Эти соревнования стали отборочными на Чемпионат Мира.

В Чемпионате участвовали 43 пловца из 10 областей Украины и Киева. Среди них - двое заслуженных мастеров спорта Украины, а также 10 мастеров спорта Украины.

1

20 и 22 июня 2015 г. на дистанциях экстремального плавания 10 км и 5 км на открытой воде ВТОРОЕ и ТРЕТЬЕ МЕСТА занял студент группы МЕСЕ-2014-1 факультета электроснабжения и освещения городов Чемпион Украины, неоднократный призер Чемпионата Украины на дистанциях 400 м и 1500 м вольным стилем, обладатель и неоднократный призер Кубка Украины, неоднократный участник международных соревнований на приз Кубка Мира на открытой воде Мастер спорта Украины ШВЕЦ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ.

Кафедра поздравляет Кирилла и желает новых свершений и побед.

2

3